Михаил Дорохин

Вопрос по Far Cry 3. Как запустить far cry 3 с приписанными параметрами -offline -language russian?

Когда дописываю в свойства ярлыка (там где путь) пишет что не верно указан адрес

Mikki Tosic

в ярлыке напишите ".../bin/farcry3.exe" -offline-language russian
Между farcry3.exe" и -offline-language russian обязательно должен быть пробел!

Раиса

Дописать их в свойствах ярлыка там где путь.

Юрец Лукьянчук

кто поможет мне всё перебробовал не помогает и дравера новые ставил что тока не делал раньше запускалось и всю игру прошёл потом удалил теперь не могу поиграть нужна помощь!!!