Денис Кириллов

Кто покупал FAR CRY 3 в Steam'e? Скажите, как его хоть запустить?

В стиме игру купил и скачал. Потребовалась регистрация в Uplay. После неё играть тоже не могу, возле иконки FAR CRY 3 висит кнопка download, а не play. Как вообще запустить игру? Можно ли играть в оффлайне?

Н*
Наталья ***

А нахуя ты покупал её когда мог бесплатно скачать с торрента ?

Андрей Силибаев

Я уже и не помню, но никаких проблем не было с запуском, да она играется через юплей, нажмите скачать, с вас не убудет.

Marie Iskra

Удали всё нафиг.
Ставишь Юплей, заводишь там аккаунт. Закрываешь Юплей.
В стиме качаешь Фаркрай 3. Когда скачается, в стиме нажми запуск. Автоматом откроется Юплей и игра запуститься, больше ничего нажимать не надо. У самого фаркрай куплен в стиме и проблем с запуском не испытывал.