Алексей Чубыкин

почему когда я включаю майнкрафт то выходит черный экран помогите. ПОМОГИТЕ

Андрей Азарной

мод неправильно установил, у меня тоже самое

Анна Шаповалова

Просто нужно правильно ставить моды на него. Выбирай моды именно для этой версии майнкрафт ( 1.5 и 1.5.1 отличаются)
А теперь заходи в диск С, пользователи, юзер, Апп Дата, .майнкрафт и поменяй джар файл на новый (его нужно скачать)