Виталий Николаев

Не включается Майнкрафт!

Не включается майнкрафт что делать подскажите! Плиииизззззззз Ошибка на фото! Java обновлял много раз и тоже самое!

Наталья

Для устранения ошибки в папке файла "minecraft.exe" нужно создать файл в блокноте с текстом:

java -Xms650m -jar "D:\Games\Minecraft\minecraft.exe

Естественно у вас будет свой путь к "minecraft.exe".

Сохраните файл в блокноте как "minecraft.bat"

ВАЖНО! Путь к "minecraft.exe" не должен содержать кириллических символов, только латиница!

_________________________________________________________________________________________________

Распространена ошибка когда "minecraft.exe" кидают на рабочий стол и создают *.bat, в котором прописывают:

java -Xms650m -jar "C:\Documents and Settings\Username\Desktop\minecraft.exe

При этом путь получается не верным, потому что в русской Windows это должно выглядеть как:

java -Xms650m -jar "C:\Documents and Settings\Username\РАБОЧИЙ СТОЛ\minecraft.exe

Но и так не сработает, потому что использованы кириллические символы.

Просто Лёлечка

Всё жизнь кончилась не вкл майнкрафт

Анастасия Тришечкина

скачай новый майн

Михаил Хромов

Скинь ява (бесплатно) эта программа для запуска таких игр

Арзу

Зачем вам танцы с бубном.
Играйте на http://minecraft.ru - там всё автоматически и ява и запуск и обновление

Алексей Сковпешков

у меня не включается сетевая игра нажимаю вылетает из майнкрафта помогите версия у меня 1.8.1