Дмитрий

Что делать если в майнкрафт не зайти и у тебя черный экран.

Захожу в майнкрафт лицензию, логинюсь, и высвечивается черный экран окне и и окно "Hello". Переустанавливал джаву и все равно тоже самое, если у вас была такая же проблема, отпишитесь пожалуйста, буду благодарен .

Юл
Юлия

Удали в папке minecraft.jar удали папку META-INF

Павел Братышев

удали ваще игру и не отрофируй мозг!!!!

Valya Kotik

Залезь в папку, скопируй все что нужно. Потом удали все нах, опять установи если были моды то сначала их установи, потом скинь свои сохраненки и играй

Камышева Марина

нечего не делай скачяй лаунчер TLautcer
и играй делай всё что захочеш
играй на здорове