Сергей Кузнецов

Что делать если когда включаешь шейдеры в майнкрафте то когда заходишь на карту то экран становится черный!

Я не знаю что делать, посмотрел много видео по установки шейдеров для майна, но все равно одна и тоджая картина, установил:
1)Forge Под мод (ShadersModCore-v2.3.12-mc1.7.2-f1040 и т. д. )
2)установил сам мод (ShadersModCore-v2.3.12-mc1.7.2-f1040 и т. д.) 3)потом создаю папку shaderpacks
4)кидаю туда shader`ы
5)открываю майнкрафт
6)захожу в любую карту или на сервер
7)в итоге мигающий экран, черный-зебя (стандарная картинка майна_
и не знаю что делать ((((((((((((((
К то сможет плиз помогите!!! !
если что вот мой ск ( скайп) : wolf281100

Сергей Щеглов

Когда я захожу в мир майнкрафт с шейдерами, то я видел лишь красный прозрачный цвет.
Что делать то?

*7
***брoдяга*** 777

В настройках включи солнце и луну.

Нюрочка Меркулова

Найс!! GTA 5 тянет а тупой майнкрафт на ультрах нет. Ппц, это же топовая игра... да?

Иван Машкин

У меня просто вылетал майнкрафт. Что я тебе скажу - не парься, играй без шейдеров!

Людмила Игнатова

Ребят, помогите у меня тут такая проблема играю в майнкрафт решил зайти еще с другого акаунта как только нажимаю войти екран стаёт тупо черним и закриваеться тот майнкрафт и етот что делать?

Тетя Софа

Во первых, скажи хар-ки своего компа, возможно у тебя видеокарта не тянет эти шейдеры. Но еще попробуй поиграть на 1.8.9, так как она менее лагучая и меньше багов. Может просто у тебя шейдеры для более ранней/более поздней версии игры и не совместимы с 1.7.2. Но скажи в комментарии под ответом характеристики комп и какие конкретно шейдеры, может чем и помогу.

Аннет Алексеева

Установи ForgeOptifane !

Екатерина Сахненко

На шейдеры не тянет комп слаый как и у меня играй без них

Юлия Бобрышева

видео карта слабая не грузит шейдеры

Александр П.

ну... у меня другая история, у меня нету никаких архивов там токо папка sharders и ещё кикие
то папки

Антошка Макоткин

Скачай оптифайн и не парся

Александр Духнов

Я сам не знаю, но у меня белый оттенок.