Прочие компьютерные игры

Что делать если когда включаешь шейдеры в майнкрафте то когда заходишь на карту то экран становится черный!

Я не знаю что делать, посмотрел много видео по установки шейдеров для майна, но все равно одна и тоджая картина, установил:
1)Forge Под мод (ShadersModCore-v2.3.12-mc1.7.2-f1040 и т. д. )
2)установил сам мод (ShadersModCore-v2.3.12-mc1.7.2-f1040 и т. д.) 3)потом создаю папку shaderpacks
4)кидаю туда shader`ы
5)открываю майнкрафт
6)захожу в любую карту или на сервер
7)в итоге мигающий экран, черный-зебя (стандарная картинка майна_
и не знаю что делать ((((((((((((((
К то сможет плиз помогите!!! !
если что вот мой ск ( скайп) : wolf281100
Когда я захожу в мир майнкрафт с шейдерами, то я видел лишь красный прозрачный цвет.
Что делать то?
Max Maxrai
Лучший ответ
Александр Толстов У меня тоже так .же
Данат Бакытжанов убавь гамму в options если выставлена
видео карта слабая не грузит шейдеры
Николай Пневский У меня gtx 960 и та же проблемы
Найс!! GTA 5 тянет а тупой майнкрафт на ультрах нет. Ппц, это же топовая игра... да?
Александр Васенков Gta 5 если что вышла в 2013-2014 году
Сергей Нагайцев майнкрафт на самом деле требовательная игра как не кажется
Николай Малюгин Гта 5 не требовательная игра
Во первых, скажи хар-ки своего компа, возможно у тебя видеокарта не тянет эти шейдеры. Но еще попробуй поиграть на 1.8.9, так как она менее лагучая и меньше багов. Может просто у тебя шейдеры для более ранней/более поздней версии игры и не совместимы с 1.7.2. Но скажи в комментарии под ответом характеристики комп и какие конкретно шейдеры, может чем и помогу.
Adilbek Muraliev у меня неделю назад работали шейдеры и неслабые а сейчас со слабым шейдеров чёрный экран!
Сергей Марченко они бы в любом случае запустились бы, но все будет лагать (если железо слабое)
У меня просто вылетал майнкрафт. Что я тебе скажу - не парься, играй без шейдеров!
Даменик Ловарь Просто все друзья играют сними и мне как то немного стыдновато что без шейдеров играю:)
В настройках включи солнце и луну.
Графис Нур
Sport-Mektep Daulet Чел, спасибо огромное помог)
Тельман Маметниязов Спасибо, заработало.
Габит Айтбаев Спасибо огромное !
Андрей Глушков Спасибо, помогло.
Шодибек Саидов спасибо огромное, респект тебе
Николай Потомака Спасибо, ты лучший
Илья Кувшинов ты король, мерси)
Виктор Печкуров Спасибо огромное !
Максат Дукенбаев Cпасибо Огромное!
Александр Михалыч Спасибо, всё работает! Респект.
Всеволод Темнов У меня включены но все ещё в игре чёрный экран
::: T!ma :: : брат ты король
Валерий Федотов Большое спасибо!
Алексей Комиссаров Благодарствую
версия майнкрафта значит не та. Установи шейдеры именно для твоей версии майнкрафт
Чувак, та-же проблема (
Люди помоги пожалуйста!!! Я скачала шейдеры на версию 1.16.3 (на которой я играю) перекинула это в файл "шейдеры" у меня он показывался, я захожу в свой мир у меня немного прогружается с лагами (то есть я ужен видела шейдеры) но потом у меня просто майн начинает лагать и окно майна становится полностью белым. Я пыталась чёто исправить, но ничего не получается ( Как исправить эту проблему? скажите пожалуйста...
Ал
Алекс
Алекс могу добавить оптифайн у меня есть
Стёпа Полищук Удали игру и займись учебой бл
На шейдеры не тянет комп слаый как и у меня играй без них
Ребят, помогите у меня тут такая проблема играю в майнкрафт решил зайти еще с другого акаунта как только нажимаю войти екран стаёт тупо черним и закриваеться тот майнкрафт и етот что делать?
Я сам не знаю, но у меня белый оттенок.
Скачай оптифайн и не парся
Установи ForgeOptifane !
ну... у меня другая история, у меня нету никаких архивов там токо папка sharders и ещё кикие
то папки
Багдат Умирзаков Надо тебе значит в папке майинкрафта сделать папку sharders и кидать туда шейдеры!
Велючи в настройках солнце и луну
У тебя слабое железо тебе советую купить новую видеокарту например GTX 750ti или GTX 550 ti
Николай Малюгин gtx1050, i7770hq - та же проблема
Здравствуйте, у моего друга проблема, он скачал мод не помню название и он скачал его(в описании было написано что делает некоторые текстуры блоков чернымы, ну для снижения лагов, так как он играет на телефоне).Дальше мы играли по сети и он нам говорит что у него все черное, мы думали что он про тот мод, но мы ошибались.Он объяснил что мод только некоторые текстуры блоков делает черными,а у него все черное и даже фон при запуске, но кнопки нормальные.Он уже так пол месяца пытаеться избавиться от него, но все безвыходно Пожалуйста помогите что делать?(если что он играет на телефоне)