Даша Хандурина

В майнкрафт черный экран, что делать? пояснения ниже .

Запускаю лаунчер, всё загружается, нажимаю на одиночную игру создаю мир, если игра не в полноэкранном режиме, то играть можно, но если развернуть, то черный экран, хотя в инвентарь заходить можно . ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Юрец Лукьянчук

Посмотри, что с джавой, перезапусти майн, перекачай другой майн.

Павел Карпов

видеокарту купи себе на память

Евгения Юцис

Если Minecraft 1.8, то, если лаунчер лицензия или MCFreedom Launcer, нажми на Edit Profile и в поле Executable поставь галочку и где написан путь к файлу javaw.exe замени на java.exe.
Если лаунчер TLauncher, то нажми Настройки\Настройки лаунчера, в поле "Путь к Java" указать путь к java.exe файлу (C:\Program files\java\jre7\java.exe).

Андрей Александров

Чувак. переустонови Джаву