Македонин Смб

Черный экран. Майнкрафт

Незагружается Майнкрафт ( Когда пытаюсь загрузить, вылезает вместе Mojang, черный экран) . Раньше такого не было. Никаких модов не устанавливал. Просто резко игра стала не загружаться. Уже и Java обновлял. . Все равно. Что делать? Играю на Industrial. ( Индустриал)

У меня Windows 7

Александра Заренкова

У тебя windows 7?? Значит правой кнопкой на ярлык совместимость ставишь с XP)) Если XP попробуй скачать в другом месте....