Наталья Трофимова

майнкрафт. как установить сборку модов в манкрафт, я все копирую с заменой, а у меня черный экран

Сергей Лебедев

На букките свой вопрос задай, там полно ответов про черный экран...

Max Koltunov

скачай Pipix v 2.8.1 потом нажми Отчистить и всё чёрного экрана не будет и пипикс может сам утсанавливать моды которые ты выберишь и версию майна