Анюта !!!

как в майнкрафте установить мод

Юлия Котельникова

У меня и у моего друга есть свой способ, мы скачиваем любую понравившуюся нам сборку и напихиваем туда множества других модов, так у нас получилась своя сборка с 100+ модов. Если ты не знаешь как зайти в папку с модами, то вот способ: заходишь в настройки текстур, заходишь в папку с ними, и в местонахождении этой папки вместо \texturepacks пишешь \mods и туда пихаешь моды на свой вкус.

Но сначало скачай и установи сборку, как её устанавливать обычно написано.

Ирина Архипова

Ударится головой об стену, и загадать любой мод в момент удара.

Серега Хасанов

скачать minecraft forge:http://minecraft-my.ru/load/mody_dlja_minecraft/mod_minecraft_forge_dlja_minecraft_1_5_2/1-1-0-1004 читай внимательно, а потом качай моды у тебя появиться папка mods в minecraft и туда их кидай