Жа
Жанна

Как установить мод на SMP Майнкрафт 1.4.5

Хотел установить мод на сервер SMP Майнкрафт 1.4.5 . Мод Jammy Furniture Мод SMP 1.4 .5 . Но для него нужен Minecraft forge, Искал, нашёл только для 1.3.2....Я не знаю как установить Forge На сервер Помоги пожалуйста

Так нет там, Minecraft Forge 1.4.5 Для Клиента и Сервера 😑

Feodor Login-Off

1) Скачай Minecraft Forge на 1.4.5 для сервера и клиента - Вот ссылка на фордж: http://minecraft-mods.ru/mody/10574-minecraft-forge-v640-14521-nov.html

2) Поставь Forge для клиента и сервера.

3) Скачай Jammy Furniture для клиента и для сервера.

4) Поставь мод Jimmy Forniture на клиент и на сервер.

5) Запускай сервер и заходи на него и все мод там.

Все очень просто! И кто еще захочет зайти на твой сервер должен будет заходить через твой клиент игры.