Аня Волкова

Помогите с SMP сервером в майнкрафт!!!

Я создал серв чтобы с другом поиграть. Все сделал, открыл порт, ввел его куда надо, написал внутренний айпи компа, сделал online-mode=false так как у всех пиратка. Сервер создал на ноуте т. к. с компа не открывается порт. Запускаю серв и захожу с ноута: все норм пашет. Запускаю с компа- как говорится @*% тебе! И никак не хочет заходить! друг обиделся говорит хреновый из тебя программист! Помогите дэбилу! Прошу если можно связаться по скайпу server_1999 и объяснить че да как! Сергей, 14 лет. HELP HELP HELP !!!

Max Koltunov

хорошо помогу

Андрей Таранин

Все это мелочи для программиста, там такие няштяки делают. А не порты открывают