Ро
Роза

помогите по серверу майнкрафта

Minecraft, открываю Minecraft_server.exe в WinRaR, перетаскиваю в него Forge, пишет, что архив сервера поврежден.

а в minecraft_server.jar я кидаю forge создаю батник вписываю с офиц сайта строчку запускаю он у меня открывается и закрывается

Кирилл Романчук

Скачайте хорошую сборку и играйте.

Сборка Майнкрафт 1.7.10 с 200 модами http://10minecraft.ru/klienty-minecraft-s-modami/k1710/1517-sborka-maynkraft-1710-s-200-modami.html
.

Мария Ветрова

Лол в exe кидать что-то бесполезно это тебе не архив со скриптами на java... Ищи файл minecract_server.jar и кидай в него...