Наталья Голикова

помогите с создание сервера майнкрафта

я создал свой сервер все ок. Включил его . захожу в игру прописываю все и он даже пишет что сервер работает. нажимаю подключиться а он пишет соединение потеряна, конец потока. помогите пожалуйста

я все сделал как ты сказал но он чет не фурычит
долго держится натпись выполняется вход
а потом
took too longto log in

Дашутка

1.Качаеш minecraft server.jar запускаешь в то время качаешь Hamachi
2.Ставишь Hamachi
3.Заходишь в папку с сервером и открываешь в блокноте фаил server.propiteres
4.Создаёш сеть в Hamachi, а в server.propiteres ставиш IP из Hamachi
5.Сохраняешь его и запускаешь MINECRAFT SERVER.JAR
6.Ждёш. .
7.Радуешься 🙂