Та
Тамара

Создание сервера в Майнкрафт

Делала всё, как в туториале ( http://www.youtube.com/watch?v=_ot9wU3T_y8&list=FLcq8ZO-_UidXjS_1XYzRGAA&feature=mh_lolz ) , но при скачивании файла, который был представлен в jar формате, возникли следующие проблемы:
После скачивания у фала был значок Nokia Aplicattion Installer, а не как показано в туториале. При попытке открыть файл через Блокнот выскакивает окно : " Minecraft_server.jar" бинарный файл.. .Если открыть, то написан сущий бред и не могу ничего сделать, как было сказано в вышеупомянутом туториале.. .Сможете помочь?

Светлана Волобуева

Уважаемый НУБ! Специально для тебя инструкция
1) скачай файл Minecraft_server.EXE, а не .jar (поверь для тебя будет лучше)
2) закинь в папку
3)Запусти
4)Подожди до строчки Done..
5)Закрой
6)Настрой server.properties вот так
allow-nether=true
level-name=world
enable-query=false
allow-flight=false
server-port=25565
level-type=DEFAULT
enable-rcon=false
level-seed=
server-ip=
max-build-height=256
spawn-npcs=true
white-list=false
spawn-animals=true
snooper-enabled=true
hardcore=false
texture-pack=
online-mode=false (если у тебе лицензия пиши true)
pvp=true
difficulty=1
gamemode=0
max-players=20
spawn-monsters=true
view-distance=10
generate-structures=true
spawn-protection=16
motd=A Minecraft Server
7)запусти сервер
8)В minecraft меню\Сетевая игра\прямое подключение\localhost
Ты создала сервер!

Игорь Шохин

У тебя наверное порты инета закрыты

Юлия Орешина

мой сервер 51070