Иринка

помогите с МАЙНКРАФТОМ (СЕРВЕРОМ)

чтобы поставить карту на сервер (я знаю как, уже ставил) нужно кинуть папку со всеми файлами в папку с сервером и заменить в пропертис название ворлд на название папки, как сделать чтобы комп открывал файл не программой а папкой!! ! ЧЕМ ТОЛЬКО мой комп не открывал, и блокнотом и виндоус какой то хернёй а мне нужна именно ПАПКА! ! помогите

Серега Казак

Не совсем всё понял, но на всякий случай посоветую через свойства папки поставит приоритет на программу.