Аркадий Ильин

помогите с сервером в майнкрафт?

Я создал свой сервер и не могу Назначить своего друга замом Админа (заместителем админа), Подскажите как? и лучше со скринами

Владимир Суковатов

В консоли: /op ник_друга

Ольга Тутова

Школьники вы школьники.
Во первых твой сервер далеко не профф класса, а значит он стандартный. Замом сделать не можешь, можешь сделать только админом его. Когда запустишь свой сервер, в строчке напиши (op Свой ник) а потом напиши ор его ник.
Вы оба админы. Если же он тебя забанит, или еще что то, то ты всеравно сможешь себе все вернуть