Юлия Масленкова

помогите (майнкрафт сервер)

я сделал сервер настроил когда захожу в запуск сервера мне пишет [WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT! порты я открыл посоветуйте что мне сделать

Екатерина Васина

Советую использовать программы для локальных подключений, а для проверки можешь в строке ip убрать то что написал и сохранить. Зайдешь через порт например :25565

Павел Чеберяк

У меня тоже такое было... Ты порты как не открывай так писать и будет.. это нужен инет другой

Ма
Маргарита

Это не значит что закрыты порты, это значит что на этом порту у тебя уже работает какая-то программа, призрак сервера или торрент например, глянь в диспетчере задач и закрой все что относится к Джаве а также проверь торренты открытые, обычно юТоррент может пользоваться такими портами! Любитель говорит немного не то, а второй ответ вообще относится к другому, и вообще для кого мать твою гугл придумали!?