Ян
Яна

у меня не работает майнкрафт после того как я установил мод что делать?

Юлия Ворона

Если у тебя лиценьзия, то купи и переустанови, если пиратка, то поставь галочку форс апдат в лаунчере. если че, то пиши мне на почту.

Ss
Sssss

Значит правильно установил)). . майнкрафт переустанавливай

Вадим Варванин

перезаливай майнкрафт

Ольга Больбот

потому что
1) ты установил 2 несовместимых мода
2) ты не читал инструкцию по установке

Алексей Анашкин

надо устонавливать через pipix для маинкрафта там он сам устоновит

Ольга Кулаева

обнави майн
и нужно установить мод фордж аудио мод и мод лоадер
если всеравно не идет значит ты их неправелно установил и их следует переустановить

Александр

Скачай отсюдаhttp://minecraft-mods.ru/ клиент и переустанови майн а потом установи этот мод еще раз (можно с пипиксом) очень внимательно и по инструкции

Ваня Власов

для работы модов нуже модлоадер и майнкрафт forge