К9
Кatrin 999

Не могу зайти на сервер майнкрафт Hypixel! Что делать?

Я его добавил, вроде всё нормально, написано хорошее соединение, играть сейчас всё как обычно. Но когда захожу, пишет "Соединение потеряно. Ошибка входа: Bad request. " Вот IP сервера: mc.hypixel.net Там требуется версия майнкрафта 1.5.2, и у меня стоит майнкрафт 1.5.2. Помогите пожалуйста! ! Очень хочется поиграть! ! Вот ссылка на сайт.

А с пиратки нельзя?

Ок
Оксана

у хайпикселей только через лицензионный майн

Сергей Омельчук

где скачать

Надежда Франтова

можно и не покупать!
а просто закачать оттуда майн.. вопщем майн нормальный скачать, не пиратку!

Денис Розенберг

лицензию качать нельзя только купить

Александр Духнов

Вот ip mc.hypexel.net и версия от 1.7 до 1.8

Нина Лукьянова

у мене есть лицензия но не заходит!

Алексей Бородин

С лицензеей играть надо, а с пиратки серверов я не знаю.

Ал
Александр

я не знаю у меня на какой бы версии я не был везде пишит перезапустите игру я перезапускаю и снова не работает

Любовь Козлова

надо скачать лицензию майнкрафта 1.8 потом в этой лицензии майнкрафта пиши hypixel.net тоесть его айпи и заходи на сервер: или зайди на сервер mc.angryworld.me жду тебя на этих серверах

Иван

Нужно скачать лицензионный лаунчер, потом зарегистрировать аккаунт на mojang и все, там в сетевой игре есть этот сервер

Гузель

скачай лицензию потом купи её

Людмила Пронина

если хайпиксель не запускается то нужно скачать лаунчер Hypixel.net авторезировотся зарегистрировотся на сайт Hypixel.net купить лицензию на лаунчер хайпикселя и играть на лаунчере хайпикселя

Ев
Евгений

I just got a Minecraft premium card code for free! 😄 http://freeminecraftgiftcode.net

Илья Гордеев

блина тупые мошенники я запиарю их в вк тупые падлы эти мошенники никак не зайти я хочу с лаггером поздороватся

Алина Иванова

купи лицензию

Светлана Вертелина

Ага 1900 р потратить

S D

у меня соравно не работает я включаю версию 1.5.2

Алексей Макаров

лучше всего играть на версии 1.8

Елена Пустовалова

Недоступимая Сессия. У меня Бл*ть - Что-же Делать?

Илья Зубов

I just got a Minecraft account upgrade card code for free! 😄 http://freeminecraftgiftcode.net

Елена Васильева

Лицензию купи!

Алишер Назаров

вообще-то Pe Hypixel уже забанили!!!!

Алексей Романов

уменя нет лицензии ну неполучается почему хайпикс только работает у bakplay

Кр
Кристина

Мда... Нужно купить лицензию, и... просто играть на Хайпе! (Хайпикселе)

Игорь Шохин

луди как зайти на сервер хайпиксель

Анастасия

лицензия нужна

Юля Фёдорова

КУПИ ЛИЦ МАЙНКРАФТ

Нинуля Нина

мне пишут конец потока что делать?

Геннадий Буруян

купи лицензию за 55 руб

Konstantin Popov

а где купить самую дешёвую лицензию майнкрафт?

Виктория Гнусарькова

конечно лецензия нужна друган

Надя

если 1 8 советую сервак mc.un-craft.ru:25565

Михаил Московченко

ты не зайдёшь на хайпиксель купи лицензию Minecraft аот сылка https://minecraft.net/ru/

Евгений

лицензию качать

Илья Гудков

просто надо купить лецензию!!! и всё

Dimka Zima

у меня лицензионый маин но незаходится пишится ОШИБКА СЕРВЕРА поиогите пожайлуста

Денис Шмаглиенко

у меня есть лицензия но не аходит

Вовчик

лицензия нужна

Yulia Romanova

купи лицуху и скачай саму лицуху майнкрафта с официального сайта