Елена Шарова

Помогите включаю игру (Wolfenstein ) экран становиться черным и выходит табличка вот с такой надписью OUT OF RANGE152.1k

OUT OF RANGE
152.1kHz/120Hz

ОК
Олег Коробов

Ну игру стоит ставить на винду хр, в 7 надо включать режим совместимости с хр. Ну а если ставили на хр3 может стоит проверить прогой какой реестр, ну на хр вольфкенштей просто летает, ведь была разработана для ещё пентюков первых- вторых....