Ли
Лидия

gta san andreas при запуске вылетает черный экран с синей надписью out of range. раньше игра работала. пк мощный

grand theft auto 3 san andreas до сих пор считается одной з лучших игр. gta 4 слегка провалилась. gta 5 может даже не дойти до 4-й. 🙂
запустил от имени администратора. работает 🙂

Николай Погожев

ну думай тут сам

Кирилл Меланич

чувак гда сай андрес устарела вот гта 5 подобие сан андрески будет только графа круче и сюжет