Алексей Макаренко

Как решить проблему с надписью Out of range?

Товарисчи, недавно я рылся в папках с дисками и нашёл диск с игрой Хроники Риддика: Побег из бухты мясников.
Установил, с мыслю:
- Наконец-то пройду эту игру. И тут как назло одна из распространённых проблем ( на моём ПК) , Тёмный экран, звук идёт но без изображения. Только надпись Out of range. Как можно решить эту проблему
P.S.- Сменить разрешение, частоту обновления, запуск от имени Админа, запуск в режиме совместимости не предлагать. Бесполезно.
P.S.S- Это далеко не первый подобный случай.

Переустановка ОС тоже не даёт и не давала результатов.

Владимир Медведев

у меня было наподоби такого переустанови виндус