Ruslan Menshov

ЗАпускаю игру, выходит черный экран и там зеленый прямоугольник с надписью внутри Hz. Звук идет.

ЗАпускаю игру, выходит черный экран и там надпись 92 kHz/85Hz. Звук идет, .

не зеленый а черный

не могу войти в игру как могу поменять

метро 2033

такое файл не существует
имеющий файлы 1/auto_save 2/loo_intro.player

нашел этот файл но не помогла

Александра Ростовцева

Параметры видео вывода в игре выходят за пределы возможностей вашего монитора.
Смените разрешение в игре на рабочее для монитора или частоту обновления изображения.

>> не могу войти в игру как могу поменять
нет телепатов, чтобы догадаться о какой игре идет речь.
либо отдельная опция в ней для настроек (без запуска самой игры) , либо модификация ее конфигурационного файла

>> метро 2033
попробуйте переименовать файл
C:\Users\%username%\AppData\Local\4A Games\Metro 2033\user.cfg

>> такое файл не существует
http://pcgamingwiki.com/wiki/Metro_2033#Settings_location_.28user.cfg.29