Денис Филатов

ПОМОГИТЕ! Запускаю игру: звук идет, клавиши действуют, но экран черный.. . Карта AMD Radeon 6770M 2

) Карта AMD Radeon 6770M 2gb

Дрова самые новые) А игра Sleeping Dogs, Ghost recon FS, и Сёгун второй. В сёгуне такая фигня появляется если переключиться на Directx 11... думаю проблема в нём, но в системе написано что он есть, а при переустановке directx пишет что установлена самая новая версия .Windows 7 x64

Толик Нурманбетов

Что за игра? Может игра кривая.

Виталий Баранецкий

Обнови дрова попробуй !

Ольга Маренкова

тут скачать драйвера можно .амд. ком