Анастасия Самсонова

я когда кс запускаю со стима у меня просто черный экран. когда мышкой вожу идет звук меню а самой картинки нету помогите

переустанавливал стим

проверял кэш

сворачиваю она выдает мне ошибку и закрывает кс

Константин Зенкин

Библиотека → Counter-Strike → Свойства → Локальные файлы → Проверить целостность кэша

Гера Кульгаев

когда зайдёш в игру попробуй свернуть и вернуть обратно, не поможет запускай десп задач, жмякай переключится (на само приложение) если не поможет дрова попробуй обновить