Кристина (Горохова)

Запускаю CSS вижу картинку через несколько секунд экран становится черный. Меню работает.

Запускаю CSS вижу картинку через несколько секунд экран становится черный. Меню работает, но толку от него.
Характеристика моего компьютера:
BIOS: Default System BIOS Default System BIOS American Megatrends Inc. None 020110 - 20100201
Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz
Память: 1ГБ
Системная плата: G31D-M7, BIOSTAR Group
Операционная система: Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3 (build 2600)

Iren Korovina

ну тогда cs 1.6