М@рин@ Федорчук

Кто может помочь с кс на стиме не запускается?

запускается на пол экрана а пол экрана зеленый и ничего я там сделать не могу не разрешение поменять ничего.

комп и перезагружала и игру удаляла, когда скрин делаю он показывает только черный экра а на самом деле выглядит подругому

Андрей Кукарин

На почту написал.

Роман Поздняков

Что угодно может быть, что-то пишет? Ошибка или просто не запускается?

Наталья Бутылкина

комп пробовали перезагрузить?
до этого нормально шла или только установили?

Арсен Бахшиян

Мини гайд по новой версии Counter-Strike 1.6:

Зеленый экран при запуске игры/Пропадают текстуры прямо в игре?
— Все это лечится командой "-nofbo"

Как поставить режим 4:3 на широкоформатном мониторе?
— Steam -> Библиотека -> Counter-Strike -> Свойства -> — Установить параметры запуска -> Добавляем "-nofbo"

В игре все заторможено, а cl_showfps выдает 1000 фпс, что делать?
— Убрать галочку в настройках Видео "Wait for vertical sync" или прописать в консоле "gl_vsync 0"

Где теперь находится папка с игрой?
— Папка Steam -> steamapps -> common -> Half-Life -> cstrike

Ну это скорее всего не последняя твоя проблема будет с этим обновлением, очень много всяких заморочек нужно исправить в стиме, что бы нормально поиграть.

Некоторые игроки делают откат, до старого обновления и все также как и раньше у них:
Гайд как сделать откат до старой версии CS 1.6 😛

1)Отписываемся от всех обновлений в стим (скрин в аттаче)
(В библиотеке steam выбираем CS, заходим в свойства и затем во вкладку Обновления, и отключаем автоматическую проверку апдейтов. )

2) Выключаем steam.
3) Качаем архив со старой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

4) И заходим в папку common steam\steamapps\common Удаляем папку Half-Life

5)Ставим скачанную папку Half-Life в замен удаленной. Заходим в кс 1.6 Вуоля у нас старая версия кс 1.6 без это обновления!

На сервера нон стим и стим сервер пускает, насчёт совместимости с античитами EAC ничего неизвестно.

Так же работает мирофон, нон стим игроки, слышат стим игроков.

Выбор за тобой, что ты будешь делать:) Лично я перешел на пиратку:))