Ро
Ромка

При заходе в игру звук присуствует экран черный

Как исправить этот трабл я незнаю, да я читал много форумов и невыявил ничего нормального из сего, я имею ввиду то что на вопрос "у меня черный экран призапуске игры со звуком" в ответ пишут как обычно "обнови директ- непомогает, обнови дрова (тоесть снеси старые устонови новые) - не работает, снеси игру - хах нехуй делать примерно 20 гигов качать с инета при скорости скачки 120 кб/сек, да переустановить или удалить директ не удастся (умные знают) при этом пишут вообще невобразимое "переустанови винду))) " - ахахах мало того что при сносе винды придётся скачивать игру заново так как некоторые игры очень брезгливы к тому что при сносе винды они просто так незапустятся а требуют обновить или скачать заново. Так у меня вопрос может есть тут нормальный человек который знает как наименьшим способов решить эту проблему, а не советовать и обвинять меня как это делает служба поддержки провайдеров интернета и консультанты сотовой связи

да и ещё игра пашет в оконном режиме хоть и странно но при установке полноэкранного опять становится черный экран при том что звук есть и игра работает

да чё писать это херня уже на 3 играх было пришлось удалять игры.. . игры teeworlds, world of tanks. batlefield 3, need for speed world. видеокарта ge force gt600m (ноутбук) директы обновлены, дрова 314.22 последние что есть на офф сайте нвидиа.... это пустота и я всё перепробовал ..И Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ СКАЖИТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ А НЕ ВИНИТЬ МЕНЯ ЧТО Я ЧТО ТО НЕСДЕЛАЛ ИЛИ НЕНАПИСАЛ ...ТУТ И ТАК ПОНЯТНО ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА ...НЕЗНАЕТЕ КАК РЕШИТЬ ВООБЩЕ НЕПИШИТЕ НЕПИШИТЕ

да у меня 2 видеокарты но установка высокой производительности и в панели нвидиа на приложение к примеру батлы 3 не автовыбор а высокопроизводительный процессор не привело нифига ни к чему

бле причём тут процессор когда это трабл с графикой ...ебата товрищи читайте внимательно всё что я написал выше ...а для тебя recconect я копирну отдельно раз ты невычитал "Добавлено 27 минут назад
да и ещё игра пашет в оконном режиме хоть и странно но при установке полноэкранного опять становится черный экран при том что звук есть и игра работает" тут и барану понятно что проблемы с графой

Dance doomed Rats псих? ты во первых непрочитал главного в начале "обнови дрова (тоесть снеси старые устонови новые) - не работает" и после этого ты стал мне писать какие дрова обнови на новые.... хах чудной ты ей богу и псих уже не я а ты раз так написал

Анюта Леписа

Сам разбирайся. псих.

Олечка

Это у тебя с процессором трабла, у меня вот до того как я процессор не сменил, у меня по пол часа игры запускались с чёрным экраном, возьми это к сведению.