Андрей Тюрин

dead island черный экран. звук есть, игра работает. но нет картинки

купил ноут (Процессор Intel® Core™ i3-4000M(2.4), 6144Mb, 750Gb, NV GT740M 2Gb, WiFi, BT, Cam, MS Win8) запускал Ведьмака 2 на высоких идет на ура, а вот dead island не робит. появляется черный экран на 2/3 от монитора и идет звук заставки. после можно даже переключатьпункты в меню... короче такое чувство что игра работает но просто нет картинки. что делать? уже правил файл VIdeo,режим совмесимости пробовал, проверял на второй монитор... ничего не помогает

Анатолий Быков

Игра лицензионная?