Михаил Печаткин

вылетает rust experemental вылетает после нескольких секунд игры на серве, а иногда даже крашится игра. из-за чего??

Евгений Борецкий

Это даже еще не бета, это преальфа. Там еще недели 3 назад вообще ничего не работало. Баг на баге и постоянные вылеты - норма.

Женя Васильева

Может из за того, что она пиратка)
Если она пиратка конечно)

Артем

А в обычном также вылетает? если да поробуй переустановить раст если нет суровая бэта чувак

Ирина Петрашова

Это вполне нормально, не не считать что Rust Experimental это бета в бете.