Михаил Мороз

Помогите с Rust experemental

я купил Rust
захожу на серв и после подключения просто вылетает игра и так всё время помогите

может это Windows влияет но это мало вероятности

Анна Anna

Попробуй обнови DirectX и установи Microsoft Visual C++ должно помочь. Подробности можешь посмотреть на этой странице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Также возможно тебе нужно оптимизировать Rust. Вот статья как это сделать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]