Р.
Роман ....ov

Не запускается скайп!!! ((((

Захожу в скайп вылазиет чёрная иконка нет не строк для заполнения не чего просто чёрный экран!!!) (((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!! у меня один раз получилось убрать чёрный экран но теперь опять ((((((

Александр Зыбин

переустанови

Алена Максимова

удали и скачай снова

Катюха Маркова(Агуреева)

попробуйте так Выйдите из Skype (нажать правой кнопкой на Skype в трее > Выход) . Удостоверьтесь что процесс skype.exe полностью завершён в Windows Task Manager (диспетчер задач) . При необходимости закройте процесс, если он всё ещё активен
Откройте папку C:\Program Files\ или C:\Program Files (x86)\ (если у вас система 64 бит), может находится и в другом месте-воспользуйтесь Поиском. (найти)
Найдите папку Skype и в ней папку Phone
Нажмите правой кнопкой на Skype.exe и выберите Send to Desktop -отправить- (создайте ярлык Skype на рабочем столе)
Теперь, нажмите правой кнопкой на только что созданный ярлык, зайдите в Properties - Свойства и выберите закладку Shortcut -Ярлык
В поле Target-Объект - будет "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" (или (x86), если у вас 64 бит Windows)
Кликните мышкой в этом поле. После кавычек с правой стороны поставьте пробел и напишите /legacylogin
Теперь текст в поле Target будет таким "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /legacylogin
Нажмите OK чтобы сохранить настройки. Запустите Skype с помощью этого ярлыка

или удалите свой и установите этот http*://medustal.*ru/index.php?newsid=280 уберите звездочки.