Алик

Скайп не запускается

Короче я нажимаю на кнопку "Skype" окно не выходит не включается, перезапускал, перезагружал, нечего не помогает
Подскажите что делать?

Владислав

Переустанови скайп. И проверь на вирусы комп. Может сожрало файил какойто

Ол
Оля

Попробуй удалить его, Пуск - Панель управления - Установка удаление программ, далее находишь сам Skype, удаляешь. Скачиваешь с оф сайта, и устанавливай

Олеся Першина

удали и загрузи по новой..

Дима Тишкин

Интернет мож тупит