Анна Гуреева

НЕ запускается скайп.

переустановка не помогает

! София Гульянц !

дык.. . на вашей системе похоже что только старая версия скайпа установиться сможет.
а микрософт настойчиво проталкивает только новую версию. со старой даже залогиниться не даст

Сергей Мартыновский

попробуйте удалить скайп (с очисткой ВСЕХ следов и в реестре тоже) Перезагрузитесь. Скачайте с офф. сайта Поставьте его в исключения брандмауэра и антивиря.