K@
Katya @@@@@@

Не запускается скайп почему?

Когда включаю скайп, то он не запускается и все, никаких ошибок не выдает.. . Просто открытое окно скайп, но внутри него просто белый фон. Комп пере запускал, скайп пере устанавливал. Ну что он хочет?

Дмитрий Творанович

Попробуй прогнать на вирусню. И попробуй запустить от имени администратора. P.S. скачивай только с оффициального сайта скайпа.

Денис Димитриев

Проверь на вирусы и переустанови скайп.

Ксюша Андреева

Либо компьютер твой не тянет, либо скорость интернета очень низкая.

Елена Удалова

Сюда загляни, и будет тебе счастье!