Алина Чепурина

Почему не запускаются такие программы как: Опера, Агент, Скайп?

Недавно всё работало, а потом чет перестало запускаться. Может вирусы? Помогите плиз.

Антивирус есть.

Елена Зимина

ну проверь на вирусы, переустановить попробуй. Антивирусник то есть?

Виктория Разумнова

Возможно вирус. Несколько раз полной проверкой проверь все диски, и удаляй эти вирусы сразу.