Екатерина Зорина

Есть ли программа лучше Скайпа

не обязательно с видеочатом, чтоб не было лагов как в скайпе. чтобы когда играешь в игры с друзьями, не было сбоев.

Леночка Шенина

Да, есть. Называется куканчик. Видеочата не имеет, но отлично сбрасывает активацию Касперского. Во время игр сбоев не дает

Aigul Chonorova

Да! Есть такая программа!

Наталья Бурыгина

Team Speak, Raid Call

Юдина Юлия

Куда уж лучше - затаптывает весь канал, какой захапать может. Майл агент гораздо скромнее в смысле требований к скорости.

Юлия Борисова

Есть специальные программы для общения в играх, такие как RaidCall или Mumble (подробнее - см. список таких программ)

Евгений Румянцев

нету, скайп самая надёжня и проверенная программа)))