Татьяна Золотилова

есть ли такая программа? например: устанавливаешь торент-клиент. потом запускаешь программу и ...

например: устанавил клиент игры, потом запускаешь программу и указываешь на клиент игры (или любой другой файл) и эта программа показывает все файлы которая использует для работы клиент игры (т. е. даже показывает где хранятся логин пароль и все другое)

надеюсь поняли:)

Хреново: (

Ру
Рус

Нет конечно, таких программ не существует

Юлия

Панель задач - процессы. Но там паролей не увидишь.