Григорий Левкин

почему когда я качаю c торента, все что устанавливается, устанавливается только через Nero???

Я имел ввиду, что обычно когда качаешь скачивается инсталятор, и можно устанавливать сразу, как только скачал, не используя посторонних программ. А у меня скачиваются файлы DVD формата, которые требуют записи на диск. Почему у меня не скачивается обычный инсталятор?

Ал
Александр

Потому что ты по другому не умеешь.

Можно качать через Оперу а устанавливать чегез Алкоголь120%
Это ничего не меняет.

Алёна Евтеева

вы скачиваете образы дисков.
есть много программ для работы с нима.
наиболие распростанённые.
Виртуал-сд, демон тулс, алкохол, неро.