Алексей Сладких

Не устанавливаются репаки игр, скачанные с ю-торента да и просто у друга если качать

Столкнулся вот с чем. Перестали устанавливаться скачанные репаки с играми! Не все, но многие хорошие игры просто не ставятся. установка проходит больше половины, затем вылетает ошибка о битом архиве isdone.dll или unarc.dll, decompression data error и происходит деинсталяция. Причем ошибка вылезает в разных местах. В частности, не устанавливаются Shogun 2 Assassin's Creed III (Rus) Rip от ShTeCvV, причем были скачаны и опробованы разные репаки, все рабочие, но ни один не установился. На этом же компьютере под XP с репаками Assassin's Creed III (Rus) Rip от ShTeCvV и Shogun 2 такая же история. Погуглил и обнаружил что многие сталкивались с этой проблемой, но что это за ошибка, почему она появляется и как ее устранить до сих пор не понятно.

Алина Грачева

Придётся переходить на Windows7

Павел Мольков

Обсуждали тут уже, юзай mwfix