Лена Смирнова

Не устанавливаются репаки больше 8Гб

Не устанавливаются репаки (не битые) весом больше 8Гб - на разных этапах установки выдает ошибки, связанные с unarc.dll(коды ошибок почти всегда разные) . Нашел, что это может быть связано с битой ОЗУ (Средство проверки памяти Windows, кстати, обнаружило неполадки) . Можно как-то проблему решить самостоятельно или в сервис нести?

Степан Палик

Блин, почти тоже. Но у меня надо скидывать установку на комп. А потом устонавливать.

Миша Ганьшин

Заменить оперативную память ( самостоятельно)

Александр Александров

заменой нейсправной планки оперативкаи купи такую же или по статам похожую, и поменяй неисправную.

Ирина Нуйкина

купи новые оперативки, или поменяй местами бывает помогает