Юлия Мухина

В чем разница репаков?

Вот две идентичные игры, а в количестве памяти разница большая, та весит 1 гиг, а та 6)
Вот в чем разница, может качество, прорисовки? ) я не знаю)

Ар
Артём

Как кодировка будет влиять на прорисовку ЛОЛ? (в репаках обычно удаляют все языки кроме русского и английского и проч. не игровое видео например)

Александр Будылин

обычно в описании репака пишут что удалено, пережато и ТД..

Ирина Коржнева

я не шарю но наверно
1-звуки
2-перевод
3-производительность
и так далее

Евгений Иванов

репак на то и репак, в том, что 1гиг удалено многое и сжато.

Nobody

В некоторых есть DLC(дополнения) , в некоторых нет. Плюс в некоторых все дополнения, а некоторых не все.