Андрей

Зачем делают репаки?

То для чего их делают понятно. Но какая выгода тем кто их делает? Во-первых это может делать далеко не каждый, а во-вторых за репаки не берут деньги (как за лицензию) . Тогда зачем их делают?

Тесса Иш

Их делают для себя и для людей.

Алексей Немов

Каждый по своему с ума сходит. Такие и делают.
А есть жлобы, которым жалко трафика, место на харде и т. д. Эти и качают.
Ещё аудитория это дауны которые не умеют скачивать и устанавливать кряк, не понимают что такое DirectX, C++ redistributable и т. д. , а погамать хоцца.
Хотя против репак-команд R.G. Catalist и Phenix я ничего не имею.

Юлия Мунтян

чтоб за инет платили

Егор

иногда туда запихивают вирусы