ЕА
Екатерина Арлет

Зачем делать репаки бесплатных программ? Например KMPlayer, она же бесплатная, зачем делают репаки ?

Татьяна Хритошина
Татьяна Хритошина

Если нормальный репак, то это - добавленные кодеки, скины для проигрывателя, видеообразы, фильтры и прочее. К тому же, в последних версиях KMP есть реклама, которая отключается в репаке.

Гриша
Гриша

Что-то делать надо)

ИС
Ириска Сладенькая

Затем, чтобы после установки репака открывался редирект на неведомый школоло сайт, где написано "я и диод, тут лежат мои репаки, спасибо, что прошли по ссылке и прибавили популярность моему недосайту"

АН
Александр Николаев

Так как программа бесплатная, то скорее всего содержит в себе всякое рекламное и потенциально опасное, шпионское по. Типа яндексовской и майловской блевотины. Помимо этого из репака удаляют прочее не нужное хламье типа лишних языков и файлов помощи, тем самым значительно облегчая программу и её установку.

ГБ
Гульнара Бекишева

А как вы думаете распространяют вирусы?) ) Не ужели вы думаете что некий добрый программист будет тратить время на взлом программы или игры просто так? на этом делают деньги, и не малые. . А чтобы народ не пугался на реакцию антивируса ему скармливают давно известную отмазку - мол ругается на кряк и т. п.... хотя антивирусу плевать какие программы вы используйте у себя на компе. Его задача защищать, а не работать в угоду производителей программ игр и т. п. И репаки не исключение,.

АБ
Александр Беляев

Репаки законные 😉

Похожие вопросы
Зачем делают репаки?
при установке некоторых репаков или просто программ окно устанвки отображается не полностью
Маленький экран в KMPlayer, что делать?
у кого есть программа kmplayer?
Far Cry 3 не сохраняется что делать? (репак)
где скачать нормальный репак гта 4? или от репак от механика?
Помогите с репаком!!
В чем разница репаков?
Какой РеПак для Skyrima лучше ?? РеПак от Ultra или РеПак от IgroMir ??
Хочу сделать репак программы