Екатерина Арлет

Зачем делать репаки бесплатных программ? Например KMPlayer, она же бесплатная, зачем делают репаки ?

Татьяна Хритошина

Если нормальный репак, то это - добавленные кодеки, скины для проигрывателя, видеообразы, фильтры и прочее. К тому же, в последних версиях KMP есть реклама, которая отключается в репаке.

Гриша

Что-то делать надо)

Ириска Сладенькая

Затем, чтобы после установки репака открывался редирект на неведомый школоло сайт, где написано "я и диод, тут лежат мои репаки, спасибо, что прошли по ссылке и прибавили популярность моему недосайту"

Александр Николаев

Так как программа бесплатная, то скорее всего содержит в себе всякое рекламное и потенциально опасное, шпионское по. Типа яндексовской и майловской блевотины. Помимо этого из репака удаляют прочее не нужное хламье типа лишних языков и файлов помощи, тем самым значительно облегчая программу и её установку.

Гульнара Бекишева

А как вы думаете распространяют вирусы?) ) Не ужели вы думаете что некий добрый программист будет тратить время на взлом программы или игры просто так? на этом делают деньги, и не малые. . А чтобы народ не пугался на реакцию антивируса ему скармливают давно известную отмазку - мол ругается на кряк и т. п.... хотя антивирусу плевать какие программы вы используйте у себя на компе. Его задача защищать, а не работать в угоду производителей программ игр и т. п. И репаки не исключение,.

Александр Беляев

Репаки законные 😉