S.
Serega- .............

Маленький экран в KMPlayer, что делать?

Вчера недосмотрел фильм (вчера всё было нормально) . Открываю плеер, картинка маленькая, разворачиваю на весь экран, не помогает. Что делать?

Так не только с этим фильмом

Юрий Жабров

настройки, соотношение сторон, размер кадра.
Или используя клавиши num del

Юл
Юлия

цИТАТА: настройки, соотношение сторон, размер кадра.
Или используя клавиши num del

получилось именно благодаря этому совету.
кнопка del в разделе клавиатуры с цифрами.
спасибо, Аня Краинская за путевый ответ!

Gad Hax-Hax

В таких случаях помогает клавиша Del нажимайте пока не переведете экран в режим по умолчанию

Олеся Чунихина

Экранное управление/в размер кадра/по умолчанию!!!

Галина Тюрина

ПКМ по окну, масштаб//расширение//размер видео или что нибудь в этом роде найти и выбрать 100%

Галина Иванова

Загрузить новую версию и не лазать в настройках.

Каменный Лев

Ищите в настройках надпись Full skrin!!!
Правой кнопкой мыши Screen contron - Screen size - full screen

Ирина Тихомирова

настройки - отображение - масштабирование.
Но проще - вернуть по - умолчанию или вообще переустановить (НЕ ОБНОВИТЬ! ! Удаление, перезагрузка, установка!!)

Ник

Если фотки не загрузились то вкратце: пкм - панель управления - вкладка screen - пункт zoom регулируете сами, там + и -

Ирина Белоущенко

клавиши помогли ))

Михаил Коршунов

Нужо в свойствах выбрать масштаб видео и установить 100%, или переустановить программу https://vsofte.biz/66-the-kmplayer.html