Алексей Абакумов

Народ, помогите у меня не устанавливаются игры! В основном РЕПАКи

вот например, сейчас устанавливаю и написал:

Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)

Маруся ******

пройди курсы по использованию пк

Юлия

Переустанови операционную систему с оригинальными драйверами устройств. Ни каких проблем не будет. А именно репаки не ставятся чаще всего из-за не правильных конфигов оборудования. Скорее всего у вас в системе установленно какое-то крайне редкое оборудование!

Tik Tak

Отключи интернет, антивирус и устанавливай.