Данил

Выбор торент клиентов

Народ вот подскажите какой клиент лучше выбрать сейчас пользуюсь Мю торент но там онлайн просмотр доступен только в платной версии читал про такую прогу как зона многие говорят что там не все чисто кто понимает скажите каим клиентам лучше не доверять, антивирусам я тоже особо ре доверяю они не все видят?

Юлия Зарицкая

если тебе нужен онлайн просмотр непосредственно с торент трекера например с того же рутора то ставь это http://www.torrentstream.org/ смотри в браузере, потоковая загрузка, не надо ждать пока скачаетсо

Кристина Закоян

открываем стандартный бесплатный utorrent и подправив при необходимости отображение кнопок, видим:
- и эта кнопочка пуск прекрасно работает с широко распространёнными файлами типа .avi и прочее.
Начинаем копаться дальше, смотрим, что такое utorrent plus и делаем выводы, насколько он вообще нужен: