Alexalex

О торент клиенте uTorrent

почемуто когда начинаю закачку скорость поднимается до 1 мб может чуть больше а потом падает до 1 кб или меньше и так стоит почти всё время, иногда на несколько секунд снова становится 1 мб потом опять падает, и ещё когда его закрываеш процесс висит в диспетчере и не убивается, может у кого такое было, помогите плз Т_Т

Кристина Косинова

Настройки > BitTorrent > Управлять скоростью [uTP] (снять галочку)
Настройки > Интерфейс > Кнопка 'Закрыть' скрывает в лоток (тоже снять)

Денис Mockba Оф. Стр.

я зоной пользуюсь, там тоже такая фигня бывает

Леонид Романов

Настройки-Настройки программы-Дополнительно -Кеширование -Вместо автовыбора ...размер кеша 1800 поставь .

Андрей Соловьёв

Потому что когда uTorrent закрываешь, он не закрывается, а сворачивается.
А скорость зависит от скорости раздачи.

Сашуля Верецоца

про сиды и пиры что не будь слышали почитайте