Владлен Ситников

Не запускается клиент игры, но висит в процессах!

Играл в Lineage 2, клиент Freya... устанавливаю клиент, патч все нормально, ка дело доходить до того, чтобы запустить саму игру, ничего не происходит, сама же игра висит в процессах (l2.exe*32),винда 7 (64 бит) пробовал ставить совместимость, отключал брендмауер и антивирус, переустанавливал клиенты.. . ничего не помогает, если знаете в чем может быть проблема, отпишитесь)

Андрей Дзюба

Посмотри в карантине антивируса, ничего он там с Линейки не спрятал? и дай разрешение в брэндмауэре на L2.exe

Кабанов Сергей

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Марина

Как бы обсужали уже, юзай - mwfix